Каталог товаров
Светодиодная лента герметичная MICROLED-SEW-M320-3mm 24V Warm2700 (6 W/m, IP65, 5m), Arlight, 062004
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 25 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Типоразмер светодиода | SMD 2020 |
| Плотность светодиодов | 320 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 5 |
| Тип герметизации | Силикон, заливка сверху матов. округл. - SEW |
| Серия ленты | MICROLED |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 150 ° |
| Световой поток на 1м | 690 lm/m |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 2700 K |
| Цветовая температура | 2600 — 2800 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 125 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 5.5 — 6 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 0.23 — 0.25 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -20 — 45 °C |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с одной стороны | 4 м |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 3.2 |
| Ширина, мм | 3.5 |
| Другие | |
| Сертификат CE | CE |
| Файлы документов | 061999_MICROLED-SEW-M320-3mm (6 Wm, IP65, 5m)_Instruction.pdf, 062004 MICROLED-SEW-M320-3mm 24V Warm2700 (6 Wm, IP65, 5m).ies |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Светодиодная герметичная лента MICROLED серии M320, IP65 (SEW - матовое силиконовое покрытие). Светодиоды SMD 2016, 320 шт/м, белая плата шириной 3 мм, скотч Tesa. Цвет ТЕПЛЫЙ 2700K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 150°. Питание 24 В, мощность 6 Вт/м (30 Вт на 5 м). Размеры 5000x3.5x3.2 мм. Мин. отрезок 25 мм, 8 светодиодов. Цена за 1 м.
Светодиодная лента герметичная MICROLED-SEW-M320-3mm 24V Warm2700 (6 W/m, IP65, 5m), Arlight, 062004 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...






































































