Каталог товаров
Светодиодная лента герметичная RTW-P-A60-11mm 12V Green (4.8 W/m, IP66, 3528, 5m), Arlight, 034865
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 50 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP66 |
| Типоразмер светодиода | SMD 3528 |
| Плотность светодиодов | 60 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 2 |
| Тип герметизации | Силикон, трубка прозр. прямоуг. - P |
| Серия ленты | RTW герметичная |
| Страна производства | Беларусь |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Длина волны | 525 — нм |
| Световой поток на 1м | 360 lm/m |
| Цвет свечения | Green | Зелёный 525 nm |
| Расчетная световая эффективность | 77 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 4.7 — 4.8 Вт/м |
| Напряжение питания | 12 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 0.39 — 0.4 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Климатическое исполнение | УХЛ2* |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с одной стороны | 5 м |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 5 |
| Ширина, мм | 11 |
| Другие | |
| Сертификат CE | CE |
| Файлы документов | Datasheet-034865.pdf |
| Место применения | На улице под навесом / в помещении |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |
Светодиодная лента герметичная RTW-P-A60-11mm 12V Green (4.8 W/m, IP66, 3528, 5m), Arlight, 034865 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...


































































