Каталог товаров
Светодиодная лента герметичная RTW-PFS-A60-11mm 12V Red (4.8 W/m, IP68, 2835, 5m), Arlight, 036055
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 50 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP68 |
| Типоразмер светодиода | SMD 2835 |
| Плотность светодиодов | 60 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 2 |
| Тип герметизации | Силикон, экструзия прозр. прямоуг. - PFS |
| Серия ленты | RTW герметичная |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Длина волны | 625 — нм |
| Световой поток на 1м | 150 lm/m |
| Цвет свечения | Red | Красный 625 nm |
| Расчетная световая эффективность | 32 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 4.7 — 4.8 Вт/м |
| Напряжение питания | 12 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 0.39 — 0.4 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Климатическое исполнение | УХЛ1* |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с одной стороны | 5 м |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 5 |
| Ширина, мм | 11 |
| Другие | |
| Сертификат CE | CE |
| Файлы документов | Datasheet-036055.pdf, 033664_RTW-A60 12V (4.8 W_m, 2835, 5m)_Instruction.pdf |
| Место применения | На улице открыто / в помещении |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Светодиодная герметичная лента RTW серии A60, IP68 (PFS - полная силиконовая экструзия). Светодиоды SMD 2835, 60 шт/м, белая плата шириной 8 мм, скотч 3M. Цвет КРАСНЫЙ 625 нм, угол 120°. Питание 12 В, мощность 4.8 Вт/м (24 Вт на 5 м). Размеры 5000x11x5 мм. Мин. отрезок 50 мм, 3 светодиода. Цена за 1 м.
Светодиодная лента герметичная RTW-PFS-A60-11mm 12V Red (4.8 W/m, IP68, 2835, 5m), Arlight, 036055 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...






































































