Каталог товаров
Светодиодная лента герметичная RTW-PSW-A120-10mm 24V Day4000 (9.6 W/m, IP67, 2835, 5m), Arlight, 040709
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 50 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Типоразмер светодиода | SMD 2835 |
| Плотность светодиодов | 120 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 5 |
| Тип герметизации | Силикон, экструзия матов. прямоуг. - PSW |
| Серия ленты | RTW герметичная |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток на 1м | 750 lm/m |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | 3800 — 4200 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 79 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 9.5 — 9.6 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 0.4 — 0.4 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Климатическое исполнение | УХЛ1* |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с одной стороны | 5 м |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 5 |
| Ширина, мм | 10 |
| Другие | |
| Сертификат CE | CE |
| Файлы документов | 1m_040709_RTW-PSW-A120-10mm_24V_Day4000_9_6_W_m_IP67_2835_5m.ies, 040709_Datasheet.pdf, 040709_RTW-PSW-A120_24V (9.6 W_m IP67 2835, 5m)_Instruction.pdf |
| Место применения | На улице открыто / в помещении |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Светодиодная герметичная лента RTW серии A120, IP67 (PSW - матовая силиконовая экструзия). Светодиоды SMD 2835, 120 шт/м, белая плата шириной 8 мм, скотч 3M. Цвет ДНЕВНОЙ 4000K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 120°. Питание 24 В, мощность 9.6 Вт/м (48 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x5 мм. Мин. отрезок 50 мм, 6 светодиодов. Цена за 1 м.
Светодиодная лента герметичная RTW-PSW-A120-10mm 24V Day4000 (9.6 W/m, IP67, 2835, 5m), Arlight, 040709 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...










































































