Каталог товаров
Светодиодная лента герметичная VELA-M240-2.5x6mm 24V Day4000 (5 W/m, IP65, 5m), Arlight, 053267
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 25 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Типоразмер светодиода | SMD 2020 |
| Плотность светодиодов | 240 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 3 |
| Тип герметизации | Силикон, экструзия матов. прямоуг. - PSW |
| Серия ленты | MICROLED |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток на 1м | 110 lm/m |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | 3800 — 4200 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 21 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 5 — 5.2 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 0.21 — 0.22 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с одной стороны | 5 м |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 6 |
| Ширина, мм | 2.5 |
| Другие | |
| Сертификат CE | CE |
| Файлы документов | 053267_VELA-M240-2.5x6mm 24V_Instruction.pdf, 053267_VELA-M240-2.5x6mm 24V Day4000 (5 W_m, IP65, 5m).ies, 053267_Datasheet.pdf |
| Место применения | Только в помещении |
| Тип товара | Лента |

Светодиодная герметичная лента VELA серии M240, IP65 (PSW - матовая силиконовая экструзия). Светодиоды SMD 2020, 240 шт/м, прозрачный скотч TESA. Цвет ДНЕВНОЙ 4000K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 120°. Питание 24 В, мощность 5 Вт/м (25 Вт на 5 м). Размеры 5000x2.5x6 мм. Мин. отрезок 25 мм, 6 светодиодов. Цена за 1 м. Рекомендуется установка на алюминиевый профиль.
Светодиодная лента герметичная VELA-M240-2.5x6mm 24V Day4000 (5 W/m, IP65, 5m), Arlight, 053267 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...








































































