Каталог товаров
Светодиодная лента герметичная XRT-TPU-A80-12mm 24V Day4000 (10 W/m, IP67, 5m), Arlight, 055553
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 100 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Типоразмер светодиода | SMD 2835 |
| Плотность светодиодов | 80 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 3 |
| Тип герметизации | Полиуретан, прозр. прямоуг. - PU |
| Серия ленты | RTW герметичная |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 100 ° |
| Световой поток на 1м | 1150 lm/m |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | 3800 — 4200 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 117 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность, макс. | 50 Вт |
| Мощность на 1м | 9.8 — 10 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 0.41 — 0.42 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -20 — 45 °C |
| Климатическое исполнение | УХЛ1* |
| Управление | |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 5.5 |
| Ширина, мм | 12 |
| Другие | |
| Файлы документов | 1m_055553_XRT-TPU-A80-12mm 24V Day4000 (10 W_m, IP67, 5m).ies, 055553_XRT-TPU-A80-12mm 24V_10 Wm, IP67, 5m_Instruction.pdf |
| Место применения | На улице открыто / в помещении |
| Мощность | 49 Вт |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Светодиодная лента XRT серии A80, герметичная IP67 (TPU - термопоулиретановая экструзия). Светодиоды SMD 2835, 80 шт/м, белая плата шириной 9 мм, без скотча. Цвет ДНЕВНОЙ 4000K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 100°. Питание 24 В, мощность 10 Вт/м (50 Вт на 5 м). Размеры 5000x12x5.5 мм. Мин. отрезок 100 мм, 8 светодиодов. Цена за 1 м. Лента устойчива к коррозии и солевым брызгам, сероводороду и аммиаку.
Светодиодная лента герметичная XRT-TPU-A80-12mm 24V Day4000 (10 W/m, IP67, 5m), Arlight, 055553 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...






































































