Каталог товаров
Светодиодная лента герметичная COB-NANO-X544-8mm 24V Day4000 (11.5 W/m, IP65, CSP, 5m), Arlight, 031905(2)
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 29.41 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Типоразмер светодиода | CSP |
| Плотность светодиодов | 544 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 5 |
| Тип герметизации | Нанопокрытие прозрачное - NC |
| Серия ленты | COB герметичная |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 140 ° |
| Световой поток на 1м | 960 lm/m |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | 3800 — 4200 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 100 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 9.6 — 11.5 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.2 В |
| Ток потребления 1м | 0.4 — 0.48 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 1.6 |
| Ширина, мм | 8 |
| Другие | |
| Файлы документов | 031905(2)_COB-NANO-X544-8mm 24V (11.5 Wm, IP65, CSP, 5m)_Instruction.pdf, 031905_2_COB-NANO-X544-8mm_24V_Day4000_11_5_W_m_IP65_CSP_5m.ies, 031905(2)_Datasheet.pdf |
| Место применения | Только в помещении |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Светодиодная герметичная лента сплошного свечения COB серии X544, IP65 (нанопокрытие). Светодиоды CSP, 544 шт/м, белая плата шириной 8 мм, скотч 3M. Цвет свечения ДНЕВНОЙ 4000K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 140°. Питание 24 В, мощность 11.5 Вт/м. Размеры 5000х8х1.6 мм. Мин. отрезок 29.41. Цена за 1 м. Обязательна установка на профиль.
Светодиодная лента герметичная COB-NANO-X544-8mm 24V Day4000 (11.5 W/m, IP65, CSP, 5m), Arlight, 031905(2) отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...






































































