Каталог товаров
Светодиодная лента герметичная COB-PL90-X544-12mm 24V Warm2400 (11.5 W/m, IP65, CSP, 5m), Arlight, 032179(2)
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 29.41 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Типоразмер светодиода | CSP |
| Плотность светодиодов | 544 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 5 |
| Тип герметизации | Силикон, экструзия с линзой 60-90° - PL |
| Серия ленты | COB герметичная |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 90 ° |
| Световой поток на 1м | 600 lm/m |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 2400 K |
| Цветовая температура | 2200 — 2400 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 63 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 9.6 — 11.5 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.2 В |
| Ток потребления 1м | 0.4 — 0.48 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 10 |
| Ширина, мм | 12 |
| Другие | |
| Файлы документов | 032179(2)_Datasheet.pdf, 032177(2)_COB-PL-X544-12mm 24V (11.5 Wm, IP65, CSP, 5m)_Instruction.pdf |
| Место применения | Только в помещении |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Герметичная IP65 в трубке с линзой 90° лента COB сплошной засветки, без видимых светодиодов. Светодиоды CSP 544 шт/м. Цвет свечения ТЕПЛЫЙ 2400K, высокий индекс цветопередачи CRI>90, световой поток 600 лм/м, угол 90°. Мощность 11.5 Вт/м, питание 24 В. Размеры 5000х12х10 мм. Мин.отрезок 29,41 мм. Лента крепится с помощью профиля, 3М скотч отсутствует. Пакет 5м. Цена за 1м.
Светодиодная лента герметичная COB-PL90-X544-12mm 24V Warm2400 (11.5 W/m, IP65, CSP, 5m), Arlight, 032179(2) отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...






































































