Каталог товаров
Светодиодная лента FC-M160-4mm 24V Warm2400-CX1 (10 W/m, IP20, 5m), Arlight, 057861
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 6.25 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Типоразмер светодиода | SMD 2216 |
| Плотность светодиодов | 160 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 7 |
| Серия ленты | FC открытая |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток на 1м | 1230 lm/m |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 2400 K |
| Цветовая температура | 2200 — 2400 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 129 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 9.5 — 10 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Ток потребления 1м | 0.4 — 0.42 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Управление | |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 1.3 |
| Ширина, мм | 4 |
| Другие | |
| Сертификат CE | CE |
| Файлы документов | Светодиодная лента FC серии M160.mp4, 057857_FC-M160-4mm 24V CX1 10 Wm, IP20, 5m_Instruction_30.03.2025.pdf |
| Место применения | Только в помещении |
| Тип товара | Лента |

Светодиодная лента FC серии M160 с малым шагом резки. Светодиоды SMD 2216, 160 шт/м, белая плата, ширина 4 мм, скотч 3M. Цвет ТЕПЛЫЙ 2400 K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 120°. Питание 24 В, мощность 10 Вт/м (50 Вт на 5 м). Размеры 5000x4x1.3 мм. Мин. отрезок 6.25 мм, 1 светодиод. Цена за 1 м. Обязательна установка на профиль.
Светодиодная лента FC-M160-4mm 24V Warm2400-CX1 (10 W/m, IP20, 5m), Arlight, 057861 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...






































































