Каталог товаров
Светодиодная лента SOB-M288-10mm 24V White6000 (10 W/m, IP20, 5m), Arlight, 062067
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 3.48 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Типоразмер светодиода | SMD 2216 |
| Плотность светодиодов | 288 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 5 |
| Серия ленты | Cx1 резка |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 140 ° |
| Световой поток на 1м | 1250 lm/m |
| Цвет свечения | White | Белый 6000 K |
| Цветовая температура | 5800 — 6500 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 126 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 9.9 — 10 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Ток потребления 1м | 0.41 — 0.42 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Управление | |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 3 |
| Ширина, мм | 10 |
| Другие | |
| Файлы документов | 062068_SOB-M288-10mm 24V (10 Wm, IP20, 5m)_Instruction.pdf |
| Мощность | 48 Вт |
| Тип товара | Лента |

Светодиодная лента сплошного свечения SOB серии M288 со свободной резкой, 1 светодиод. Светодиоды 2216, 288 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет БЕЛЫЙ 6000K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 160°. Питание 24 В, мощность 10 Вт/м (50 Вт на 5 м). Мин. отрезок 3.48 мм. Размеры 5000х10х3 мм. Цена за 1 м.
Светодиодная лента SOB-M288-10mm 24V White6000 (10 W/m, IP20, 5m), Arlight, 062067 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...






































































