Каталог товаров
Светодиодная лента FITOLUX-SE-A144-10mm 24V Day4000-Red (14 W/m, IP65, 2835, 5m), Arlight, 038170
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 62.5 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Типоразмер светодиода | SMD 2835 |
| Плотность светодиодов | 144 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 2 |
| Серия ленты | FITO |
| Страна производства | Беларусь |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Длина волны | 660 — нм |
| Световой поток на 1м | 1900 lm/m |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | 3800 — 4200 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Эффективность в области ФАР | 2.2 μmol/J |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 13.5 — 14 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.25 В |
| Ток потребления 1м | 0.56 — 0.58 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с одной стороны | 5 м |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 2.2 |
| Ширина, мм | 10 |
| Другие | |
| Файлы документов | Рек_Письмо.pdf, Datasheet-038170.pdf, 038170_FITOLUX-SE-A144-10mm 24V ХХХ-Red_Instruction.pdf |
| Место применения | Только в помещении |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Светодиодная герметичная лента FITOLUX серии A144 для роста растений, IP65 (SE - силиконовый верхний слой). Светодиоды SMD 2835, 144 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет ДНЕВНОЙ 4000K + КРАСНЫЙ 660 нм. Питание 24 В, мощность 14 Вт/м (70 Вт на 5 м), угол 120°, индекс цветопередачи CRI>90. Размеры 5000х10x2.2 мм. Мин.отрезок 62.5 мм, 9 светодиодов, в соотношении 6 белых и 3 красных. Цена за 1 м.
Светодиодная лента FITOLUX-SE-A144-10mm 24V Day4000-Red (14 W/m, IP65, 2835, 5m), Arlight, 038170 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...










































































