Каталог товаров
Светодиодная лента RT-ONIX-A640-410mm 24V Day4000 (43.6 W/m, IP20, 2835, 3m), Arlight, 027120(2)
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Количество светодиодов | 1920 шт |
| Минимальный отрезок | 500 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Типоразмер светодиода | SMD 2835 |
| Плотность светодиодов | 640 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 5 |
| Серия ленты | RT открытая |
| Страна производства | Беларусь |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток | 6500 — лм |
| Световой поток на 1м | 6500 lm/m |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | 3800 — 4200 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 149 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность, макс. | 132 Вт |
| Мощность на 1м | 43.6 — 43.6 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления | 1.83 А |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 3000 |
| Высота, мм | 1.2 |
| Ширина, мм | 410 |
| Другие | |
| Файлы документов | Datasheet_027120.pdf, 027120(2)_RT-ONIX-A640-410mm 24V xxx (43.6 Wm, IP20, 2835, 3m)_Instruction.pdf |
| Место применения | Только в помещении |
| Мощность | 130 Вт |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Лента-сеть из шести сегментов по 20 линий, соединенных между собой платой длиной 500 мм, расстояние между центрами линий 25мм, общая длина сети 3000 мм, светодиоды smd 2835, 640 шт/м (1920шт на 3м), белая плата 8мм, скотч 3М. Цвет ДНЕВНОЙ 3900-4000K Напряжение питания 24В, мощность 43,6 Вт/м (130,8 Вт на 3м), угол 120° CRI>85. Шаг резки 500 мм. Размеры сегмента 500х410х1,2 мм (320 светодиодов) Размер 3000х410х1,2 мм. Цена за 1 м. Дополнительный теплоотвод не обязателен.
Светодиодная лента RT-ONIX-A640-410mm 24V Day4000 (43.6 W/m, IP20, 2835, 3m), Arlight, 027120(2) отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...












































































