Каталог товаров
Светодиодная лента IC-A120-12mm 24V Cool 8K (9.6 W/m, IP20, 2835, 20m), Arlight, 028628(2)
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 50 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Типоразмер светодиода | SMD 2835 |
| Плотность светодиодов | 120 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 5 |
| Серия ленты | Стабилизированная |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток на 1м | 1090 lm/m |
| Цвет свечения | Cool | Холодный 8000 K |
| Цветовая температура | 7700 — 9600 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 121 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 9 — 9.6 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 0.38 — 0.4 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с одной стороны | 20 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 20000 |
| Высота, мм | 1.5 |
| Ширина, мм | 12 |
| Другие | |
| Файлы документов | 024591(2)_IC-A120-12mm 24V (9.6 W_m, 2835, 20m)_Instruction.pdf |
| Место применения | Только в помещении |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Стабилизированная светодиодная лента IC серии A120 с длиной подключения 20 м. Светодиоды SMD 2835, 120 шт/м, белая плата шириной 12 мм, скотч 3M. Цвет ХОЛОДНЫЙ 8000K, индекс цветопередачи CRI>85, угол 120°. Питание 24 В, мощность 9.6 Вт/м (192 Вт на 20 м). Размеры 20000х12х1.5 мм. Мин. отрезок 50 мм, 6 светодиодов. Цена за 1 м. Катушка 20 м.
Светодиодная лента IC-A120-12mm 24V Cool 8K (9.6 W/m, IP20, 2835, 20m), Arlight, 028628(2) отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...






































































