Каталог товаров
Светодиодная лента IC-A60-10mm 24V Warm2700 (4.6 W/m, IP20, 2835, 30m), Arlight, 027034(2)
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 166.7 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Типоразмер светодиода | SMD 2835 |
| Плотность светодиодов | 60 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 5 |
| Серия ленты | Стабилизированная |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток на 1м | 420 lm/m |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 2700 K |
| Цветовая температура | 2600 — 2800 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 100 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 4.2 — 4.6 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 0.18 — 0.19 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с одной стороны | 30 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 30000 |
| Высота, мм | 1.7 |
| Ширина, мм | 10 |
| Другие | |
| Файлы документов | 027032(2)_IC-A60-10mm 24V 4.6 Wm, IP20, 2835, 30m_Instruction.pdf |
| Место применения | Только в помещении |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Стабилизированная светодиодная лента IC серии A60 с длиной подключения 30 м. Светодиоды SMD 2835, 60 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет ТЕПЛЫЙ 2700K, индекс цветопередачи CRI>85, угол 120°. Питание 24 В, мощность 4.6 Вт/м (138 Вт на 30 м). Размеры 30000х10х1.7 мм. Мин. отрезок 166.67 мм, 10 светодиодов. Цена за 1 м. Катушка 30 м.
Светодиодная лента IC-A60-10mm 24V Warm2700 (4.6 W/m, IP20, 2835, 30m), Arlight, 027034(2) отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...






































































