Каталог товаров
Светодиодная лента IC-A78-10mm 48V Day4000 (4 W/m, IP20, 2835, 50m), Arlight, 040676
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 166.6 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Типоразмер светодиода | SMD 2835 |
| Плотность светодиодов | 78 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 5 |
| Серия ленты | Стабилизированная |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток на 1м | 480 lm/m |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | 3800 — 4200 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 126 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 3.8 — 4 Вт/м |
| Напряжение питания | 48 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 0.08 — 0.08 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с одной стороны | 50 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 50000 |
| Высота, мм | 1.5 |
| Ширина, мм | 10 |
| Другие | |
| Сертификат CE | CE |
| Файлы документов | 038442_IC-A78-10mm 48V (4 Wm, IP20, 2835, 50m)_Instruction.pdf, 1m_040676_IC-A78-10mm_48V_Day4000_4_W_m_IP20_2835_50m.ies |
| Место применения | Только в помещении |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Стабилизированная светодиодная лента IC серии A78 с подключением 50 м. Светодиоды SMD 2835, 78 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет ДНЕВНОЙ 4000K, индекс цветопередачи CRI>80, угол 120°. Питание 48 В, мощность 4 Вт/м (200 Вт на 50 м). Размеры 50000х10х1.5 мм. Мин. отрезок 166.6 мм, 13 светодиодов. Цена за 1 м. Катушка 50 м.
Светодиодная лента IC-A78-10mm 48V Day4000 (4 W/m, IP20, 2835, 50m), Arlight, 040676 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...






































































