Каталог товаров
Настенная плитка Atlas Concorde Italy Marvel Stone Carrara Pure 40x80, 9MSF
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Коллекция | Marvel Stone |
| Название товара | Carrara Pure |
| Код производителя | 9MSF |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Италия |
| Тип и назначение | |
| Тип плитки | Фон |
| Материал | Керамика |
| Поверхность | Глянцевая |
| Применение | Стены |
| Тип помещения | Ванная, Прихожая, Кухня, Спальня, Гостиная |
| Дизайн / имитация | Мрамор |
| Цвет | Бежевый |
| Тональная вариация | Минимальная |
| Геометрическая форма | Прямоугольник |
| Тип обработки края | Ректифицированная |
| Тип производства | Глазурованная керамическая плитка |
| Технические характеристики | |
| Формат, см. | 40x80 |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 800 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Площадь 1 шт, м2 | 0.32 кв. м. |
| Вес 1 шт, кг. | 4.75 кг |
| Упаковка, м2 | 1.28 кв. м. |
| Упаковка, шт. | 4 |
| Упаковка, кг. | 19 кг |
Настенная плитка Atlas Concorde Italy Marvel Stone Carrara Pure 40x80, 9MSF отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...



































































