Каталог товаров
Инженерная доска AlixFloor Палуба Дуб лодж, ALX1057PL
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | AlixFloor |
| Коллекция | Палуба |
| Название товара | Дуб лодж |
| Код производителя | ALX1057PL |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип и назначение | |
| Способ укладки | Клеевой |
| Основа | Влагостойкая фанера + дуб |
| Тип замка | Шип-паз |
| Цвет | Золотисто-коричневый |
| Фаска | 4V |
| Поверхность | Матовый лак |
| Фактура поверхности | Брашированная |
| Рисунок | Дуб |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Дизайн / имитация | Дерево |
| Порода дерева | Дуб |
| Селекция | Маркант |
| Водостойкий | Да |
| Встроенная подложка | Нет |
| Антистатичность | Да |
| УФ-обработка | Да |
| Технические характеристики | |
| Ширина доски | 160 мм |
| Длина доски | 600 — 2000 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Упаковка, м2 | 2.24 кв. м. |
| Упаковка, кг. | 14.1 кг |
| Упаковка, шт. | 7 |
| Толщина верхнего слоя, мм. | 4 |
| MAX t подогрева пола, ℃ | 27 |
| Класс пожаробезопасности | КМ2 |
Чтобы купить инженерную доску Дуб лодж ALX1057PL 600-2000 x 160 мм. фабрики AlixFloor (АликсФлор), из коллекции Палуба, с доставкой и по выгодным ценам, оформите заказ на сайте или по тел. +7(800) 777-17-91 (звонок по РФ бесплатный)
Инженерная доска AlixFloor Палуба Дуб лодж, ALX1057PL отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...























































































