Каталог товаров
Ковровая плитка Alpine Floor Huron Ниагара, 402-5
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | Alpine Floor |
| Коллекция | Huron |
| Название товара | Ниагара |
| Код производителя | 402-5 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип и назначение | |
| Способ укладки | Клеевой |
| Основа | ПВХ, армированный стекловолокном |
| Цвет | Синий |
| Встроенная подложка | Нет |
| Тип ворса | Петлевой |
| Состав ворса | 100% SDN нейлон окрашенный в массе |
| Метод окраса нити | SD -Solition Dyed |
| Вид производства | Тафтинг |
| Технические характеристики | |
| Размер, мм. | 500 × 500 |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Упаковка, м2 | 5 кв. м. |
| Упаковка, кг. | 21 кг |
| Упаковка, шт. | 20 |
| Износостойкость | 33 класс |
| MAX t подогрева пола, ℃ | 28 |
| Высота ворса, мм | 3.5 |
| Вес ворса, г/м2 | 505 |
| Звукоизоляция | 22 dB |
Ковровая плитка Alpine Floor Huron Ниагара, 402-5 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...















































































