Каталог товаров
Кварцвиниловая плитка Tulesna Ottimo LVT Fideli, 1012-3
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | Tulesna |
| Коллекция | Ottimo LVT |
| Название товара | Fideli |
| Код производителя | 1012-3 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип и назначение | |
| Способ укладки | Клеевой |
| Основа | LVT (ПВХ + кварцевый песок) |
| Цвет | Коричневый |
| Фаска | 4V-Groove (крашеная) |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура поверхности | Обычное тиснение |
| Рисунок | Дуб |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Дизайн / имитация | Дерево |
| Водостойкий | Да |
| Встроенная подложка | Нет |
| Антистатичность | Да |
| УФ-обработка | Да |
| Технические характеристики | |
| Размер, мм. | 1219.2 × 184.15 |
| Толщина | 2.5 мм |
| Упаковка, м2 | 3.592 кв. м. |
| Упаковка, кг. | 10 кг |
| Упаковка, шт. | 16 |
| Толщина защитного слоя, мм | 0.5 мм |
| Износостойкость | 43 класс |
| MAX t подогрева пола, ℃ | 28 |
| Класс пожаробезопасности | КМ2 |
| Длина, мм | 1219.2 |
| Ширина, мм | 184.15 |
Чтобы купить кварцвиниловую плитку LVT 1012-3 1219.2 x 184.15 см. фабрики Tulesna (Тулесна), из коллекции Ottimo LVT (Оттимо ЛВТ), с доставкой и по выгодным ценам, оформите заказ на сайте или по тел. +7(800) 777-17-91 (звонок по РФ бесплатный)
Кварцвиниловая плитка Tulesna Ottimo LVT Fideli, 1012-3 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...





















































































