Каталог товаров
Светодиодная лента герметичная CSP-PFS-X320-10mm 24V Day4000 (10 W/m, IP68, TWP100, 5m), Arlight, 045051
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Количество светодиодов | 1600 шт |
| Минимальный отрезок | 50 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP68 |
| Типоразмер светодиода | CSP |
| Плотность светодиодов | 320 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 3 |
| Тип герметизации | Силикон, экструзия прозр. прямоуг. - PFS |
| Серия ленты | CSP герметичная |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 160 ° |
| Световой поток на 1м | 950 lm/m |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | 3800 — 4200 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 99 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 9.6 — 10 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.25 В |
| Ток потребления 1м | 0.4 — 0.42 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -40 — 100 °C |
| Климатическое исполнение | УХЛ1* |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 6 |
| Ширина, мм | 10 |
| Другие | |
| Файлы документов | 045051_CSP-PFS-X320-10mm 24V Day4000 (10 Wm, IP68, TWP100, 5m).ies, 045051_CSP-PFS-X320-10mm 24V (10 Wm, IP68, TWP100, 5m)_Instruction.pdf, 045051_Datasheet.pdf |
| Место применения | Под водой / на улице / в помещении |
| Мощность | 48 Вт |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Светодиодная герметичная лента CSP сплошной засветки без видимых светодиодов серии X320, IP68 (PFS - полная силиконовая экструзия). Светодиоды CSP, 320 шт/м, белая плата шириной 8 мм, скотч 3M. Цвет свечения ДНЕВНОЙ 4000K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 160°. Питание 24 В, мощность 10 Вт/м (50 Вт на 5м). Размеры 5000х10х6мм. Мин.отрезок 50 мм. Цена за 1м.
Светодиодная лента герметичная CSP-PFS-X320-10mm 24V Day4000 (10 W/m, IP68, TWP100, 5m), Arlight, 045051 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...








































































