Каталог товаров
Светодиодная лента герметичная RTW-PS-A80-12mm 24V Day4000 (4.8 W/m, IP67, TWP100, 5m), Arlight, 045161
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 100 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Типоразмер светодиода | SMD 2835 |
| Плотность светодиодов | 80 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 3 |
| Тип герметизации | Силикон, экструзия прозр. прямоуг. - PS |
| Серия ленты | RTW герметичная |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток на 1м | 700 lm/m |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | 3800 — 4200 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 152 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 4.6 — 4.8 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 0.19 — 0.2 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -25 — 100 °C |
| Климатическое исполнение | УХЛ1* |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с одной стороны | 5 м |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 4 |
| Ширина, мм | 12 |
| Другие | |
| Сертификат CE | CE |
| Файлы документов | 045161_RTW-PS-A80-12mm 24V XXXX (4.8 Wm, IP67, TWP100, 5m)_Instruction.pdf, 045161_RTW-PS-A80-10mm 24V Day4000 (4.8 Wm, IP67,TWP100, 5m).ies |
| Место применения | На улице открыто / в помещении |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Светодиодная герметичная лента RTW серии A80, IP67 (PS - силиконовая экструзия). Светодиоды SMD 2835, 80 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет ДНЕВНОЙ 4000K, индекс цветопередачи CRI>85, угол 120°. Питание 24 В, мощность 4.8 Вт/м (24 Вт на 5 м). Размеры 5000x12x4 мм. Мин. отрезок 100 мм, 8 светодиодов. Цена за 1 м. Диапазон рабочих температур окружающей среды -25..100°С.
Светодиодная лента герметичная RTW-PS-A80-12mm 24V Day4000 (4.8 W/m, IP67, TWP100, 5m), Arlight, 045161 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...






































































