Каталог товаров
Светодиодная лента герметичная RTW-PU-A120-10.5mm 24V Day4500 (16.8 W/m, IP68, Wire 2m, 5m), Arlight, 029514(3)
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Количество светодиодов | 600 шт |
| Минимальный отрезок | 50 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP68 |
| Типоразмер светодиода | SMD 2835 |
| Плотность светодиодов | 120 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 3 |
| Тип герметизации | Полиуретан, прозр. прямоуг. - PU |
| Серия ленты | RTW бассейн |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток на 1м | 1250 lm/m |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4500 K |
| Цветовая температура | 4300 — 4600 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 79 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность, макс. | 84 Вт |
| Мощность на 1м | 15.8 — 16.8 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 0.66 — 0.7 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Климатическое исполнение | УХЛ1* |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с одной стороны | 5 м |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 5.6 |
| Ширина, мм | 10.5 |
| Другие | |
| Сертификат CE | CE |
| Файлы документов | 029391(3)_RTW-PU-A120-10.5mm 24V XXXX (16.8 Wm, IP68, Wire 2m, 5m)_Instruction.pdf |
| Место применения | Под водой / на улице / в помещении |
| Мощность | 79 Вт |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Светодиодная герметичная лента RTW серии A120, IP68 (PU - сплошной полиуретан), подходит для использования под водой на глубине до 2 м. Светодиоды SMD 2835, 120 шт/м, белая плата шириной 8 мм. Цвет ДНЕВНОЙ 4500K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 120°. Питание 24 В, мощность 16.8 Вт/м (84 Вт на 5 м). Размеры 5000x10.5x5.6 мм. Мин. отрезок 50 мм, 6 светодиодов. Цена за 1 м. Светодиодная лента крепится с помощью скоб, скобы идут в комплекте (5 шт), 3M скотч отсутствует.
Светодиодная лента герметичная RTW-PU-A120-10.5mm 24V Day4500 (16.8 W/m, IP68, Wire 2m, 5m), Arlight, 029514(3) отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...






































































