Каталог товаров
Светодиодная лента герметичная RTW-PFS-A140-12mm 48V White6000 (12 W/m, IP68, 20m), Arlight, 057298
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 50 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP68 |
| Типоразмер светодиода | SMD 2835 |
| Плотность светодиодов | 140 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 3 |
| Тип герметизации | Силикон, экструзия прозр. прямоуг. - PFS |
| Серия ленты | RTW герметичная |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 140 ° |
| Световой поток на 1м | 1520 lm/m |
| Цвет свечения | White | Белый 6000 K |
| Цветовая температура | 5800 — 6500 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 130 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 11.7 — 12 Вт/м |
| Напряжение питания | 48 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 0.24 — 0.25 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -40 — 60 °C |
| Климатическое исполнение | УХЛ1* |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с одной стороны | 20 м |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 20 м |
| Управление | |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 20000 |
| Высота, мм | 6 |
| Ширина, мм | 12 |
| Другие | |
| Сертификат CE | CE |
| Файлы документов | Герметичная светодиодная лента RTW-PFS-A140.mp4, 1m_057298_RTW-PFS-A140-12mm 48V White6000 (12 W_m, IP68, 20m).ies, 057300_RTW-PFS-A140-12mm 48V (12 Wm, IP68, 20m)_Instruction.pdf |
| Место применения | На улице открыто / в помещении |
| Тип товара | Лента |

Светодиодная герметичная лента RTW серии A140, IP68 (PFS - полная силиконовая экструзия). Светодиоды SMD 2835, 140 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет БЕЛЫЙ 6000K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 120°. Питание 48 В, мощность 12 Вт/м (240 Вт на 20 м). Размеры 20000x12x6 мм. Мин. отрезок 50 мм, 7 светодиодов. Цена за 1 м. Диапазон рабочих температур -40..60°C.
Светодиодная лента герметичная RTW-PFS-A140-12mm 48V White6000 (12 W/m, IP68, 20m), Arlight, 057298 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...








































































