Каталог товаров
Светодиодная лента герметичная RTW-PFS-B60-13mm 24V Blue (14.4 W/m, IP68, 5060, 5m), Arlight, 036171
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 100 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP68 |
| Типоразмер светодиода | SMD 5060 |
| Плотность светодиодов | 60 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 2 |
| Тип герметизации | Силикон, экструзия прозр. прямоуг. - PFS |
| Серия ленты | RTW герметичная |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Длина волны | 470 — нм |
| Световой поток на 1м | 190 lm/m |
| Цвет свечения | Blue | Синий 470 nm |
| Расчетная световая эффективность | 16 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 12 — 14.4 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 0.5 — 0.6 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Климатическое исполнение | УХЛ1* |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с одной стороны | 5 м |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 5.5 |
| Ширина, мм | 13 |
| Другие | |
| Сертификат CE | CE |
| Файлы документов | 021398(2)_RTW-B60-24V ххх (14.4 Wm, 5060, 5m)_Instruction.pdf, Datasheet-036171.pdf |
| Место применения | На улице открыто / в помещении |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Светодиодная герметичная лента RTW серии B60, IP68 (PFS - полная силиконовая экструзия). Светодиоды 5060, 60 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет СИНИЙ 470 нм, угол 120°. Питание 24 В, мощность 14.4 Вт/м (72 Вт на 5 м). Размеры 5000x13x5.5 мм. Мин. отрезок 100 мм, 6 светодиодов. Цена за 1 м.
Светодиодная лента герметичная RTW-PFS-B60-13mm 24V Blue (14.4 W/m, IP68, 5060, 5m), Arlight, 036171 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...






































































