Каталог товаров
Светодиодная лента герметичная RTW-PS-A160-10mm 24V Warm3500 (12 W/m, IP67, 2835, 50m), Arlight, 028566(2)
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 50 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Типоразмер светодиода | SMD 2835 |
| Плотность светодиодов | 160 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 2 |
| Тип герметизации | Силикон, экструзия прозр. прямоуг. - PS |
| Серия ленты | RTW герметичная |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток на 1м | 1410 lm/m |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3500 K |
| Цветовая температура | 3300 — 3600 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 131 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 10.8 — 12 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.1 В |
| Ток потребления 1м | 0.45 — 0.5 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Климатическое исполнение | УХЛ1* |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с одной стороны | 5 м |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 50000 |
| Высота, мм | 5 |
| Ширина, мм | 10 |
| Другие | |
| Сертификат CE | CE |
| Файлы документов | 024557(2)_RTW-PS-A160-10mm 24V (12 W_m, IP67, 2835, 50m)_Instruction.pdf, 028566(2)_Datasheet.pdf |
| Место применения | На улице открыто / в помещении |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Светодиодная герметичная лента RTW серии A160 (монтажная бобина 50 м), IP67 (PS - силиконовая экструзия). Светодиоды SMD 2835, 160 шт/м, белая плата шириной 8 мм, скотч 3M. Цвет ТЕПЛЫЙ 3500K, индекс цветопередачи CRI>85, угол 120°. Питание 24 В, мощность 12 Вт/м (600 Вт на 50 м). Размеры 50000x10x5 мм. Мин. отрезок 50 мм, 8 светодиодов. Цена за 1 м. Разрезать перед подключением. Макс. длина подключения 5 м.
Светодиодная лента герметичная RTW-PS-A160-10mm 24V Warm3500 (12 W/m, IP67, 2835, 50m), Arlight, 028566(2) отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...






































































