Каталог товаров
Светодиодная лента герметичная RTW-SE-A160-8mm 24V Warm2700 (12 W/m, IP65, 5m), Arlight, 057506
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 50 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Типоразмер светодиода | SMD 2835 |
| Плотность светодиодов | 160 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 2 |
| Тип герметизации | Силикон, заливка сверху прозр. округл. - SE |
| Серия ленты | RTW герметичная |
| Страна производства | Беларусь |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток на 1м | 1400 lm/m |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 2700 K |
| Цветовая температура | 2600 — 2800 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 120 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 11.7 — 12 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.1 В |
| Ток потребления 1м | 0.49 — 0.5 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с одной стороны | 5 м |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 2.2 |
| Ширина, мм | 8 |
| Другие | |
| Сертификат CE | CE |
| Файлы документов | 038719_RTW-SE-A160-8mm 24V_12 Wm, IP65, 5m_Instruction.pdf, 057506_Datasheet.pdf |
| Место применения | Только в помещении |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Светодиодная герметичная лента RTW серии A160, IP65 (SE - силиконовый верхний слой). Светодиоды SMD 2835, 160 шт/м, белая плата шириной 8 мм, скотч 3M. Цвет ТЕПЛЫЙ 2700K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 120°. Питание 24 В, мощность 12 Вт/м (60 Вт на 5 м). Размеры 5000x8x2.2мм. Мин. отрезок 50 мм, 8 светодиодов. Цена за 1 м.
Светодиодная лента герметичная RTW-SE-A160-8mm 24V Warm2700 (12 W/m, IP65, 5m), Arlight, 057506 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...






































































