Каталог товаров
Светодиодная лента герметичная RTW-SE-A240-15mm 24V Day4000 (19.2 W/m, IP65, 2835, 5m), Arlight, 014723(2)
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 25 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Типоразмер светодиода | SMD 2835 |
| Плотность светодиодов | 240 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 2 |
| Тип герметизации | Силикон, заливка сверху прозр. округл. - SE |
| Серия ленты | RTW герметичная |
| Страна производства | Беларусь |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток на 1м | 1920 lm/m |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | 3700 — 4300 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 101 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 19 — 19.2 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 0.79 — 0.8 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с одной стороны | 5 м |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 2.6 |
| Ширина, мм | 15 |
| Другие | |
| Сертификат CE | CE |
| Файлы документов | 014723(2)_RTW-A240 24V (19.2 W_m, 2835, 5m)_Instruction.pdf, Datasheet-014723_2.pdf, 1m_014723_2_RTW-SE-A240-15mm_24V_Day4000_19_2_W_m_IP65_2835_5m.ies |
| Место применения | Только в помещении |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Светодиодная герметичная лента RTW серии A240, IP65 (SE - силиконовый верхний слой). Светодиоды SMD 2835, 240 шт/м, белая плата шириной 15 мм, скотч 3M. Цвет ДНЕВНОЙ 4000K, индекс цветопередачи CRI>85, угол 120°. Питание 24 В, мощность 19.2 Вт/м (96 Вт на 5 м). Размеры 5000x15x2.6 мм. Мин. отрезок 25 мм, 6 светодиодов. Цена за 1 м.
Светодиодная лента герметичная RTW-SE-A240-15mm 24V Day4000 (19.2 W/m, IP65, 2835, 5m), Arlight, 014723(2) отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...






































































