Каталог товаров
Светодиодная лента герметичная RTW-SEW-A304-10mm 24V Warm3500 (25 W/m, IP65, 2835, 5m), Arlight, 045217
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 26.3 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Типоразмер светодиода | SMD 2835 |
| Плотность светодиодов | 304 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 5 |
| Тип герметизации | Силикон, заливка сверху матов. округл. - SEW |
| Серия ленты | RTW герметичная |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 160 ° |
| Световой поток на 1м | 3100 lm/m |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3500 K |
| Цветовая температура | 3300 — 3700 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 129 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 24 — 25 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 1 — 1.04 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с одной стороны | 5 м |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 4.5 |
| Ширина, мм | 10 |
| Другие | |
| Сертификат CE | CE |
| Файлы документов | 045217_RTW-SEW-A304-10mm 24V Warm3500 (25 Wm, IP65, 2835, 5m).ies, 045215_RTW-SEW-A304-10mm 24V XXXX (25 Wm, IP65, 2835, 5m)_Instruction.pdf, 045217_Datasheet.pdf |
| Место применения | Только в помещении |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Светодиодная герметичная лента RTW серии A304, IP65 (SEW - матовое силиконовое покрытие). Светодиоды SMD 2835, 304 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет ТЕПЛЫЙ 3500K, индекс цветопередачи CRI>80, угол 160°. Питание 24 В, мощность 25 Вт/м (125 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x4.5мм. Мин. отрезок 26.3 мм, 8 светодиодов. Цена за 1 м. Обязательна установка на профиль.
Светодиодная лента герметичная RTW-SEW-A304-10mm 24V Warm3500 (25 W/m, IP65, 2835, 5m), Arlight, 045217 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...






































































