Каталог товаров
Светодиодная лента RTW 2-5000SE 12V Cool 2x (5060, 300 LED, LUX), Arlight, 016845(1)
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 50 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Типоразмер светодиода | SMD 5060 |
| Плотность светодиодов | 60 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 2 |
| Тип герметизации | Силикон, заливка сверху прозр. округл. - SE |
| Серия ленты | RTW герметичная |
| Страна производства | Беларусь |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток на 1м | 1240 lm/m |
| Цвет свечения | Cool | Холодный 10000 K |
| Цветовая температура | 10000 — 12000 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 99 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 12.5 — 14.4 Вт/м |
| Напряжение питания | 12 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 1.04 — 1.2 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 2.7 |
| Ширина, мм | 10 |
| Другие | |
| Сертификат CE | CE |
| Файлы документов | 016845_1_RTW_2-5000SE_12V_Cool_2x_5060_300_LED_LUX.ies, 016845_Datasheet_new.pdf, 016845(1)_RTW 2-5000xx 12V xxx 2x (5060, 300 LED, LUX)_Instruction.pdf |
| Место применения | Только в помещении |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Поставка под заказ от 500 м.Гибкая лента LUX, герметичная IP65 (силикон сверху), светодиоды smd 5060, 60шт/м (300шт на 5м), скотч 3М. Цвет ХОЛОДНЫЙ 8000-12000K. Питание 12V, мощность 14.4 Вт/м (72 Вт на 5м), угол 120°, цветопередача CRI>85. Размеры 5000х10x2.7мм. Мин.отрезок 50мм, 3шт светодиода. Пакет 5м. Цена за 1м.
Светодиодная лента RTW 2-5000SE 12V Cool 2x (5060, 300 LED, LUX), Arlight, 016845(1) отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...








































































