Каталог товаров
Светодиодная лента герметичная FLT-PS-A42-23mm 24V White6000 (21 W/m, IP67, 30deg, 5m), Arlight, 040917
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 166.7 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Типоразмер светодиода | SMD 2835 |
| Плотность светодиодов | 42 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 3 |
| Серия ленты | FLT с фокусирующими линзами |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 30 ° |
| Световой поток на 1м | 2500 lm/m |
| Цвет свечения | White | Белый 6000 K |
| Цветовая температура | 5800 — 6500 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 125 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 20 — 21 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 0.83 — 0.88 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -25 — 60 °C |
| Климатическое исполнение | УХЛ1* |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с одной стороны | 5 м |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 11.5 |
| Ширина, мм | 23 |
| Другие | |
| Цвет маски печатной платы | Белый |
| Файлы документов | 040917_Datasheet.pdf, 037727_FLT-PS-A42-23mm 24V_Instruction.pdf, 040917_FLT-PS-A42-23mm_24V_White6000_21_W_m_IP67_30deg_5m.ies |
| Место применения | На улице под навесом / в помещении |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Светодиодная герметичная лента FLT серии A42 с направленной линзой 30°, IP67. Светодиоды SMD 2835, 42 шт/м, белая плата шириной 20 мм, скотч 3M. Цвет БЕЛЫЙ 6000K, индекс цветопередачи CRI>80. Питание 24 В, мощность 21 Вт/м (105 на 5 м). Размеры 5000x23x11.5 мм. Мин. отрезок 167 мм, 7 светодиодов. Цена за 1 м.
Светодиодная лента герметичная FLT-PS-A42-23mm 24V White6000 (21 W/m, IP67, 30deg, 5m), Arlight, 040917 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...












































































