Каталог товаров
Светодиодная лента RT-5000-6060LENS-20-12V Warm2700 (10mm, 10W/m, IP20), Arlight, 030895
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Тип линзы | Светорассеивающая |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Минимальный отрезок | 50 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Типоразмер светодиода | SMD 6060 |
| Плотность светодиодов | 20 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 3 |
| Серия ленты | LENS с линзами |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 160 ° |
| Световой поток | 4250 — 4500 лм |
| Световой поток на 1м | 860 lm/m |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 2700 K |
| Цветовая температура | 2600 — 2800 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 90 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность, макс. | 50 Вт |
| Мощность на 1м | 9.6 — 10 Вт/м |
| Напряжение питания | 12 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления | 4.15 А |
| Ток потребления 1м | 0.8 — 0.83 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с одной стороны | 5 м |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 3.4 |
| Ширина, мм | 10 |
| Другие | |
| Сертификат CE | CE |
| Файлы документов | 030893_RT-5000-6060LENS-20-12V Cool 8K (10mm, 10Wm, IP20)_Instruction.pdf, Datasheet-030895.pdf |
| Место применения | Только в помещении |
| Мощность | 48 Вт |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Гибкая лента LUX с линзами, светодиоды smd 6060, 20 шт/м (100шт на 5м), белая плата 10 мм, скотч 3М. Цвет ТЁПЛЫЙ 2700K. Питание 12V, мощность 10 Вт/м (50 Вт на 5м), угол 160°, цветопередача CRI>82. Размеры 5000х10x3.4 мм. Мин.отрезок 50 мм, 1 светодиод. Рекомендуемая глубина установки 60-100 мм Цена за 1м. Гарантия 3 года
Светодиодная лента RT-5000-6060LENS-20-12V Warm2700 (10mm, 10W/m, IP20), Arlight, 030895 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...






































































