Каталог товаров
Светодиодная лента герметичная FLT-PS-S42-23mm 24V RGB (21 W/m, IP67, 30deg, 5m), Arlight, 037729
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 167 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Типоразмер светодиода | SMD 3030 |
| Плотность светодиодов | 42 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 3 |
| Серия ленты | FLT с фокусирующими линзами |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 30 ° |
| Длина волны | 625 — нм |
| Световой поток на 1м | 195 lm/m |
| Цвет свечения | Red | Красный 625 nm |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 20 — 21 Вт/м |
| Мощность 1м на канал R=G=B | 6.3 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 0.83 — 0.88 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -25 — 60 °C |
| Климатическое исполнение | УХЛ1* |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с одной стороны | 5 м |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 3 CH (3 канала - RGB) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 11.5 |
| Ширина, мм | 23 |
| Другие | |
| Цвет маски печатной платы | Белый |
| Файлы документов | 037729_FLT-PS-S42-23mm_24V_Green.ies, 037729_FLT-PS-S42-23mm 24V RGB_Instruction.pdf, 037729_FLT-PS-S42-23mm_24V_Blue.ies, 037729_FLT-PS-S42-23mm_24V_Red.ies |
| Место применения | На улице под навесом / в помещении |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |
Светодиодная лента герметичная FLT-PS-S42-23mm 24V RGB (21 W/m, IP67, 30deg, 5m), Arlight, 037729 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...











































































