Каталог товаров
Светодиодная лента FC-A200-8mm 24V Warm3500-CX1 (16 W/m, IP20, 5m), Arlight, 046940(1)
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 5 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Типоразмер светодиода | SMD 2835 |
| Плотность светодиодов | 200 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 7 |
| Серия ленты | FC открытая |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток на 1м | 2150 lm/m |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3500 K |
| Цветовая температура | 3300 — 3700 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 135 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 15.9 — 16 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 0.66 — 0.67 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с одной стороны | 5 м |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 1.3 |
| Ширина, мм | 8 |
| Другие | |
| Сертификат CE | CE |
| Файлы документов | 046940(1)_Datasheet.pdf, 046939(2)_FC-A200-8mm 24V CX1 (16 Wm, IP20, 5m)_Instruction.pdf |
| Место применения | Только в помещении |
| Тип товара | Лента |

Светодиодная гибкая лента RT-A200, открытая IP20, кратность резки 1 светодиод. Светодиоды 2835, 200 шт/м (1000 шт на 5 м), белая плата 8 мм, скотч 3M. Цвет ТЕПЛЫЙ 3500 K, цветопередача CRI>90, угол 120°. Питание 24V, мощность 16 Вт/м (80 Вт на 5 м). Размеры 5000x8x1.3 мм. Мин.отрезок 5 мм, 1 светодиод. Цена за 1м.
Светодиодная лента FC-A200-8mm 24V Warm3500-CX1 (16 W/m, IP20, 5m), Arlight, 046940(1) отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...






































































