Каталог товаров
Светодиодная лента RT 2-5000 12V Cx1 Green 2x (5060, 360 LED, LUX), Arlight, 011710
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 13.89 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Типоразмер светодиода | SMD 5060 |
| Плотность светодиодов | 72 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 5 |
| Серия ленты | Cx1 резка |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Длина волны | 525 — нм |
| Цвет свечения | Green | Зелёный 525 nm |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 13 — 15.6 Вт/м |
| Напряжение питания | 12 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 1.08 — 1.3 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с одной стороны | 5 м |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 2.2 |
| Ширина, мм | 10 |
| Другие | |
| Сертификат CE | CE |
| Файлы документов | 016841(2)_RT-B72-10mm 12V CX1 (15.6 W_m, IP20, 5060, 5m)_Instruction.pdf, 011710_RT_2-5000_12V_Cx1_Green_2x_5060_360_LED_LUX.ies, 016841(2)_RT-B72-10mm 12V CX1 (15.6 W_m, IP20, 5060, 5m)_Instruction_07.11.2025.pdf, Datasheet-011710.pdf |
| Место применения | Только в помещении |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |
Светодиодная лента RT 2-5000 12V Cx1 Green 2x (5060, 360 LED, LUX), Arlight, 011710 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...









































































