Каталог товаров
Светодиодная лента RT-A168-10mm 24V Warm3000-CX2 (17.3 W/m, IP20, 2835, 5m), Arlight, 028738(2)
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 11.9 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Типоразмер светодиода | SMD 2835 |
| Плотность светодиодов | 168 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 3 |
| Серия ленты | Cx2 резка |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток на 1м | 1550 lm/m |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | 2900 — 3100 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 98 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 15.8 — 17.3 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 0.66 — 0.72 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с одной стороны | 5 м |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 1.5 |
| Ширина, мм | 10 |
| Другие | |
| Сертификат CE | CE |
| Файлы документов | 028738_2_RT-A168-10mm_24V_Warm3000-CX2_17_3_W_m_IP20_2835_5m.ies, 028735(2)_RT-A168-10mm 24V CX2 (17.3 W_m, 2835, 5m)_Instruction.pdf, Datasheet_028738_2.pdf |
| Место применения | Только в помещении |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Светодиодная лента RT серии A168 с малым шагом резки. Светодиоды SMD 2835, 168 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет ТЕПЛЫЙ 3000K, индекс цветопередачи CRI>85, угол 120°. Питание 24 В, мощность 17.3 Вт/м (86.5 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x1.5 мм. Мин. отрезок 11.9 мм, 2 светодиода. Цена за 1 м. Обязательна установка на профиль.
Светодиодная лента RT-A168-10mm 24V Warm3000-CX2 (17.3 W/m, IP20, 2835, 5m), Arlight, 028738(2) отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...






































































