Каталог товаров
Светодиодная лента RT-B72-10mm 12V Day4000-CX1 (15.6 W/m, IP20, 5060, 5m), Arlight, 016841(2)
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 13.89 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Типоразмер светодиода | SMD 5060 |
| Плотность светодиодов | 72 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 5 |
| Серия ленты | Cx1 резка |
| Страна производства | Беларусь |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток на 1м | 1300 lm/m |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | 3800 — 4200 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 100 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 13 — 15.6 Вт/м |
| Напряжение питания | 12 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 1.08 — 1.3 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с одной стороны | 5 м |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 2.2 |
| Ширина, мм | 10 |
| Другие | |
| Сертификат CE | CE |
| Файлы документов | 016841(2)_RT-B72-10mm 12V CX1 (15.6 W_m, IP20, 5060, 5m)_Instruction.pdf, Datasheet-016841_2.pdf |
| Место применения | Только в помещении |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Светодиодная лента RT серии B72 с малым шагом резки. Светодиоды SMD 5060, 72 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет ДНЕВНОЙ 4000K, индекс цветопередачи CRI>85, угол 120°. Питание 12 В, мощность 15.6 Вт/м (78 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x2.2 мм. Мин. отрезок 13.89 мм, 1 светодиод. Цена за 1 м.
Светодиодная лента RT-B72-10mm 12V Day4000-CX1 (15.6 W/m, IP20, 5060, 5m), Arlight, 016841(2) отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...






































































