Каталог товаров
Светодиодная лента RTW-5000SC 24V Cool SP7500-Fish 10mm (2835, 112 LED/m, SHOP), Arlight, 028748
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Количество светодиодов | 560 шт |
| Минимальный отрезок | 71.43 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP54 |
| Типоразмер светодиода | SMD 2835 |
| Плотность светодиодов | 112 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 5 |
| Тип герметизации | Нанопокрытие прозрачное - SC |
| Серия ленты | SHOP герметичная |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток | 8500 — лм |
| Световой поток на 1м | 1950 lm/m |
| Цвет свечения | Cool | Холодный 8000 K |
| Цветовая температура | 7000 — 8000 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 95 |
| Расчетная световая эффективность | 115 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность, макс. | 92 Вт |
| Мощность на 1м | 17 — 18.4 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления | 3.8 А |
| Ток потребления 1м | 0.71 — 0.77 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с одной стороны | 5 м |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 1.5 |
| Ширина, мм | 10 |
| Другие | |
| Сертификат CE | CE |
| Файлы документов | 028748_RTW-5000SC_24V_Cool_SP7500-Fish_10mm_2835_112_LED_m_SHOP.ies, Datasheet-028748.pdf |
| Место применения | Только в помещении |
| Мощность | 85 Вт |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Герметичная лента IP54 (защитное покрытие), светодиоды smd 2835, 112шт/м (560шт на 5м), белая плата 10мм, скотч 3М. Цвет СПЕЦИАЛЬНЫЙ ХОЛОДНЫЙ 7500K для рыбы и морепродуктов. Питание 24V, мощность 18.4 Вт/м (92 Вт на 5м), угол 120°, цветопередача CRI>95. Размеры 5000х10x1,5мм. Мин.отрезок 71,43мм, 8 шт светодиодов. Пакет 5м. Цена за 1м. Обязательная установка на профиль.
Светодиодная лента RTW-5000SC 24V Cool SP7500-Fish 10mm (2835, 112 LED/m, SHOP), Arlight, 028748 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...






































































