Каталог товаров
Светодиодная лента UL-A140-10mm 24V Day4000 (5-20 W/m, IP20, 5m), Arlight, 061920
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 50 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Типоразмер светодиода | SMD 2835 |
| Плотность светодиодов | 140 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 7 |
| Серия ленты | UL открытая |
| Страна производства | Беларусь |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток на 1м | 630 lm/m |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | 3800 — 4200 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 5 — 20 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 0.21 — 0.83 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Управление | |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 1.2 |
| Ширина, мм | 10 |
| Другие | |
| Сертификат CE | CE |
| Файлы документов | 061920 UL-A140-10mm 24V Day4000 (5-20 W_m, IP20, 5m)_5W.ies, 061920 UL-A140-10mm 24V Day4000 (5-20 W_m, IP20, 5m)_20W.ies, 061920 UL-A140-10mm 24V Day4000 (5-20 W_m, IP20, 5m)_10W.ies, 061920 UL-A140-10mm 24V Day4000 (5-20 W_m, IP20, 5m)_15W.ies, 061920_UL-A140-10mm 24V (5-20 Wm, IP20, 5m)_Instruction.pdf |
| Тип товара | Лента |

Светодиодная лента UL серии A140 с выбором подключаемых мощностей. Светодиоды SMD 2835, 140 шт/м, белая плата шириной 8 мм, скотч 3M. Цвет ДНЕВНОЙ 4000K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 120°. Питание 24 В, мощность 5-20 Вт/м с шагом мощности 5 Вт/м (25-100 Вт на 5 м), шаг мощности. Размеры 5000x10x1.2 мм. Мин. отрезок 50 мм, 7 светодиодов. Цена за 1 м. Обязательна установка на профиль.
Светодиодная лента UL-A140-10mm 24V Day4000 (5-20 W/m, IP20, 5m), Arlight, 061920 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...








































































