Каталог товаров
Светодиодная линейка SL-ARC-D1000-A45-7.5W 24V Warm3000 (дуга 1 из 8), Arlight, 033880
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Количество светодиодов | 56 шт |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Типоразмер светодиода | SMD 2835 |
| Плотность светодиодов | 143 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 3 |
| Модельный ряд | SL-ARC |
| Серия ленты | Дуговая линейка ARC D1000 |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток | 820 — лм |
| Световой поток на 1м | 2060 lm/m |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | 2900 — 3100 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 108 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 19 — 19 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -25 — 40 °C |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Диаметр | 1000 мм |
| Длина, мм | 392.5 |
| Высота, мм | 2.2 |
| Ширина, мм | 20 |
| Другие | |
| Файлы документов | Datasheet_LedStrip_SL-ARC –D1000- A45-24V 7.5Wm_033879_.pdf |
| Место применения | Только в помещении |
| Мощность | 7.5 Вт |
| Тип товара | Линейка |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |
Светодиодная линейка SL-ARC-D1000-A45-7.5W 24V Warm3000 (дуга 1 из 8), Arlight, 033880 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...


































































