Каталог товаров
Светодиодная линейка SL-ARC-D1500-A45-11.5W 24V Warm3000 (580мм, дуга 1 из 8), Arlight, 027643
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Количество светодиодов | 84 шт |
| Минимальный отрезок | 99.8 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Типоразмер светодиода | SMD 2835 |
| Плотность светодиодов | 145 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 3 |
| Модельный ряд | SL-ARC |
| Серия ленты | Дуговая линейка ARC D1500 |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток | 1450 — лм |
| Световой поток на 1м | 2110 lm/m |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | 2900 — 3100 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 97 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 21.8 — 22 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -25 — 40 °C |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Диаметр | 1500 мм |
| Длина, мм | 580 |
| Высота, мм | 2.2 |
| Ширина, мм | 20 |
| Другие | |
| Файлы документов | 027643_SL-ARC-D1500-A45-11_5W_24V_Warm3000.ies, test_2020-05-07_027643_SL-ARC-D1500-A45-11_5W_24V_Warm3000_I.pdf, Datasheet_SL-ARC-D1500-A45-24V 11.5Wm_027642_.pdf |
| Место применения | Только в помещении |
| Мощность | 11.5 Вт |
| Тип товара | Линейка |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Светодиодная линейка на светодиодах smd 2835 для профиля SL-ARC-3535-D1500 с выводом свечения вниз. Цвет ТЁПЛЫЙ 3000К. Световой поток 1450 лм. Питание DC24V, мощность 11,5 Вт. Размеры 580х20х2.2. Минимальный отрезок 99.8 мм. Максимальная длина последовательного соединения при питании с одной стороны - 5 шт (не более 3 метров).
Светодиодная линейка SL-ARC-D1500-A45-11.5W 24V Warm3000 (580мм, дуга 1 из 8), Arlight, 027643 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...




































































