Каталог товаров
Светодиодная линейка SL-ARC-LINE-500-9.6W 24V Warm3500 (500мм, прямая), Arlight, 045100
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Количество светодиодов | 70 шт |
| Минимальный отрезок | 99.8 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Типоразмер светодиода | SMD 2835 |
| Плотность светодиодов | 140 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 3 |
| Модельный ряд | SL-ARC |
| Серия ленты | Линейка |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток | 1300 — лм |
| Световой поток на 1м | 2600 lm/m |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3500 K |
| Цветовая температура | 3300 — 3700 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 141 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 18.4 — 19.2 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -25 — 40 °C |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 500 |
| Высота, мм | 2.2 |
| Ширина, мм | 20 |
| Другие | |
| Файлы документов | 027645_SL- ARC- LINE-500- 500mm 24V 9.6Wm_Datasheet.pdf |
| Место применения | Только в помещении |
| Мощность | 9.2 Вт |
| Тип товара | Линейка |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Светодиодная линейка для использования с профилем SL-ARC-3535-LINE. PCB - алюминий, длина 500 мм, 70шт светодиодов SMD 2835. Цвет свечения ТЕПЛЫЙ 3500К, цветопередача CRI>80. Питание 24 В, мощность 9,6 Вт, ток 0.4 А, (уд.мощность 19.2 Вт/м). Размеры 500х20х2,2 мм. Минимальный отрезок 99.8 мм, 14 светодиодов.
Светодиодная линейка SL-ARC-LINE-500-9.6W 24V Warm3500 (500мм, прямая), Arlight, 045100 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...

































































