Каталог товаров
Светодиодная линейка SL-LINE-540-A30-14mm 24V Day4000 (11W, IP20, 540mm, no wires), Arlight, 042094
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Минимальный отрезок | 108 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Типоразмер светодиода | SMD 2835 |
| Гарантия производителя, лет | 3 |
| Модельный ряд | SL-LINE |
| Серия ленты | Линейка |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток | 1000 — лм |
| Световой поток на 1м | 1850 lm/m |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | 3800 — 4200 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 97 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 19 — 20 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления | 0.42 А |
| Ток потребления 1м | 0.79 — 0.83 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -25 — 40 °C |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 540 |
| Высота, мм | 1.75 |
| Ширина, мм | 13.5 |
| Другие | |
| Файлы документов | Datasheet_LedStrip_SL-LINE-540- A30-14mm 24V 11Wm_042094_.pdf |
| Место применения | Только в помещении |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип товара | Линейка |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Светодиодная линейка для использования с линзованными экранами BLACK W20. PCB - алюминий, длина 540 мм, 30шт светодиодов SMD 2835. Цвет свечения ДНЕВНОЙ 4000К, цветопередача CRI>90. Питание 24 В, мощность 11 Вт, ток 0.46 А, (уд.мощность 20 Вт/м). Размеры 540х13.5х1,75 мм. Минимальный отрезок 108 мм, 6 светодиодов.
Светодиодная линейка SL-LINE-540-A30-14mm 24V Day4000 (11W, IP20, 540mm, no wires), Arlight, 042094 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...






































































