Каталог товаров
Светодиодный лист LX-480-2835-576-24V White-MIX CRI90 (240mm, 15W, IP20), Arlight, 028844
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Количество светодиодов | 576 шт |
| Минимальный отрезок | 60 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Типоразмер светодиода | SMD 2835 |
| Гарантия производителя, лет | 5 |
| Серия ленты | Лист |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток | 900 — лм |
| Световой поток на 1м | 1650 lm/m |
| Цвет свечения | White | Белый 6000 K |
| Цветовая температура | 5800 — 6500 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Электрические | |
| Мощность, макс. | 15 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.2 В |
| Ток потребления | 0.31 А |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Управление | |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 480 |
| Высота, мм | 1.4 |
| Ширина, мм | 240 |
| Другие | |
| Файлы документов | 028844_LX-480-2835-576-24V_White-MIX_CRI90_240mm_15W_IP20_Warm.ies, Datasheet_028844.pdf, User_manual_LX-480-2835-576-24V_028844_curve.pdf, 028488_LX-480-2835-576-24V_White-MIX_CRI90_240mm_15W_IP20_Mix.ies, 028488_LX-480-2835-576-24V_White-MIX_CRI90_240mm_15W_IP20_Cool.ies |
| Место применения | Только в помещении |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Поставка под заказ от 105 шт. 2-х канальный светодиодный лист с изменяемой цв.температурой. Два цвета БЕЛЫЙ 6000K + ТЁПЛЫЙ 2700K, светодиоды smd 2835, 12шт/сегмент (576 шт/лист). Питание 24V, мощность: лист - 15Вт, мин.1 сегмент-0,31 Вт, цветопередача CRI>90. Скотч 3М. Подача питания в любой точке "+" и "-". Размер 480х240 мм, мин.сегмент 40х60мм.
Светодиодный лист LX-480-2835-576-24V White-MIX CRI90 (240mm, 15W, IP20), Arlight, 028844 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...






































































