Каталог товаров
Светодиодная лента IC-A120-8mm 24V White6000 (9.6 W/m, IP20, 2835, 10m), Arlight, 037963
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 50 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Типоразмер светодиода | SMD 2835 |
| Плотность светодиодов | 120 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 5 |
| Серия ленты | Стабилизированная |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток на 1м | 860 lm/m |
| Цвет свечения | White | Белый 6000 K |
| Цветовая температура | 5900 — 6100 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 90 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 9.6 — 9.6 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 0.4 — 0.4 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -30 — 45 °C |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с одной стороны | 10 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 10000 |
| Высота, мм | 1.3 |
| Ширина, мм | 8 |
| Другие | |
| Сертификат CE | CE |
| Файлы документов | 037961_IC-A120-8mm 24V xxx(9.6 Wm, IP20, 2835, 10m)_Instruction.pdf, 050632_Datasheet_IC-PS-A120-10mm 24V 9.6Wm.pdf |
| Место применения | Только в помещении |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |

Стабилизированная светодиодная лента IC серии A120 с длиной подключения 10 м. Светодиоды SMD 2835, 120 шт/м, белая плата шириной 8 мм, скотч 3M. Цвет БЕЛЫЙ 6000K, индекс цветопередачи CRI>80, угол 120°. Питание 24 В, мощность 9.6 Вт/м (96 Вт на 10 м). Размеры 10000х8х1.3 мм. Мин. отрезок 50 мм, 6 светодиодов. Цена за 1 м. Катушка 10 м.
Светодиодная лента IC-A120-8mm 24V White6000 (9.6 W/m, IP20, 2835, 10m), Arlight, 037963 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...






































































