Каталог товаров
Керамогранит Atlas Concorde Russia Fusion Oak Golden 20x120, 610010003131
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | Atlas Concorde Russia |
| Коллекция | Fusion Oak |
| Название товара | Golden |
| Код производителя | 610010003131 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Россия |
| Тип и назначение | |
| Тип плитки | Фон |
| Материал | Керамогранит |
| Поверхность | Матовая |
| Применение | Пол |
| Тип помещения | Ванная, Прихожая, Кухня, Спальня, Гостиная |
| Дизайн / имитация | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Тональная вариация | Выраженная |
| Геометрическая форма | Прямоугольник |
| Тип обработки края | Ректифицированная |
| Тип производства | Цифровой керамогранит |
| Технические характеристики | |
| Формат, см. | 20x120 |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Площадь 1 шт, м2 | 0.24 кв. м. |
| Вес 1 шт, кг. | 4.78 кг |
| Упаковка, м2 | 1.2 кв. м. |
| Упаковка, шт. | 5 |
| Упаковка, кг. | 23.88 кг |
| Износостойкость, PEI | IV |
| Противоскольжение | R9 |
Керамогранит Atlas Concorde Russia Fusion Oak Golden 20x120, 610010003131 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...



































































































































































