Каталог товаров
Керамогранит Ragno Ossimori Marrone Extra Matt Chevron 11x54, R9SY
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | Ragno |
| Коллекция | Ossimori |
| Название товара | Marrone Extra Matt Chevron |
| Код производителя | R9SY |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Италия |
| Тип и назначение | |
| Тип плитки | Фон |
| Материал | Керамогранит |
| Поверхность | Матовая |
| Применение | Пол, Стены |
| Тип помещения | Ванная, Прихожая, Кухня, Спальня, Гостиная |
| Дизайн / имитация | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Тональная вариация | Выраженная |
| Геометрическая форма | Шеврон |
| Тип обработки края | Ректифицированная |
| Тип производства | Цифровой керамогранит |
| Технические характеристики | |
| Формат, см. | 11x54 |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 540 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Площадь 1 шт, м2 | 0.05 кв. м. |
| Вес 1 шт, кг. | 1.01 кг |
| Упаковка, м2 | 0.94 кв. м. |
| Упаковка, шт. | 18 |
| Упаковка, кг. | 18.18 кг |
| Паллета, м2 | 42.44 кв. м. |
| Паллета, уп. | 45 |
| Паллета, кг. | 817.96 кг |
| Противоскольжение | R10 |
Чтобы купить керамогранит Marrone Extra Matt Chevron R9SY 11x54 см. фабрики Ragno (Рагно), из коллекции Ossimori (Оссимори), с доставкой и по выгодным ценам, оформите заказ на сайте или по тел. +7(800) 777-17-91 (звонок по РФ бесплатный)
Керамогранит Ragno Ossimori Marrone Extra Matt Chevron 11x54, R9SY отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...














































































































