Каталог товаров
Мозаика Ametis Supreme SM02 29x37.5x10. непол. рект.
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | Ametis |
| Коллекция | Supreme |
| Название товара | Мозаика SM02-SI02 Chevron 37.5x29x10 непол. |
| Код производителя | Mosaic-SM02_NS-SI04_NS-37.5x29x10-Chevron |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Образец | Да |
| Тип и назначение | |
| Тип плитки | Мозаика |
| Материал | Керамогранит |
| Поверхность | Матовая |
| Применение | Пол, Стены |
| Тип помещения | Ванная, Прихожая, Кухня, Терраса, Спальня, Гостиная, Фасад |
| Дизайн / имитация | Классика |
| Цвет | Бежевый |
| Тональная вариация | Выраженная |
| Геометрическая форма | Многоугольник |
| Тип обработки края | Ректифицированная |
| Тип производства | Цифровой керамогранит |
| Ссылка на текстуры | https://cloud.mail.ru/public/8TUs/YjNBEFmAm |
| Технические характеристики | |
| Формат, см. | 29x37.5 |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 375 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Площадь 1 шт, м2 | 0.10875 кв. м. |
| Вес 1 шт, кг. | 2 кг |
| Упаковка, м2 | 1.0875 кв. м. |
| Упаковка, шт. | 10 |
| Упаковка, кг. | 20 кг |
| Паллета, м2 | 65.25 кв. м. |
| Паллета, уп. | 60 |
| Паллета, кг. | 1200 кг |
| Износостойкость, PEI | IV |
| Противоскольжение | R9 |
Мозаика Ametis Supreme SM02 29x37.5x10. непол. рект. отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...





































































