Каталог товаров
Мозаика Atlas Concorde Italy Marvel Pro Cremo Delicato Mos Esagono Lapp 30x35, ADVM
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Коллекция | Marvel Pro |
| Название товара | Cremo Delicato Mos. Esagono Lapp |
| Код производителя | ADVM |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Италия |
| Тип и назначение | |
| Тип плитки | Мозаика |
| Материал | Керамогранит |
| Поверхность | Лаппатированная |
| Применение | Пол, Стены |
| Тип помещения | Ванная, Прихожая, Кухня, Спальня, Гостиная |
| Дизайн / имитация | Мрамор |
| Цвет | Белый |
| Тональная вариация | Минимальная |
| Геометрическая форма | Прямоугольник |
| Тип обработки края | Ректифицированная |
| Технические характеристики | |
| Формат, см. | 30x35 |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 350 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Площадь 1 шт, м2 | 0.11 кв. м. |
| Вес 1 шт, кг. | 2 кг |
| Упаковка, м2 | 0.42 кв. м. |
| Упаковка, шт. | 4 |
| Упаковка, кг. | 8 кг |
Мозаика Atlas Concorde Italy Marvel Pro Cremo Delicato Mos Esagono Lapp 30x35, ADVM отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...


































































