Каталог товаров
Настенная плитка Equipe Hopp Bro Graphite 5x40, 31177
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | Equipe |
| Коллекция | Hopp |
| Название товара | Bro Graphite |
| Код производителя | 31177 |
| Страна бренда | Испания |
| Страна производства | Испания |
| Тип и назначение | |
| Тип плитки | Фон |
| Материал | Керамика |
| Поверхность | Глянцевая |
| Применение | Стены |
| Тип помещения | Ванная, Прихожая, Кухня, Спальня, Гостиная |
| Дизайн / имитация | Моноколор |
| Цвет | Графит |
| Тональная вариация | Отсутствует |
| Геометрическая форма | Прямоугольник |
| Тип обработки края | Неректифицированная |
| Технические характеристики | |
| Формат, см. | 5x40 |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 400 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Площадь 1 шт, м2 | 0.02 кв. м. |
| Вес 1 шт, кг. | 0.298 кг |
| Упаковка, м2 | 1 кв. м. |
| Упаковка, шт. | 50 |
| Упаковка, кг. | 14.88 кг |
| Паллета, м2 | 56 кв. м. |
| Паллета, уп. | 56 |
| Паллета, кг. | 856.5 кг |
| Износостойкость, PEI | III |
Настенная плитка Equipe Hopp Bro Graphite 5x40, 31177 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...






































































