Каталог товаров
Каменный ламинат SPC Tulesna Art Chevron Fortuna, 1011-8
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | Tulesna |
| Коллекция | Art Chevron |
| Название товара | Fortuna |
| Код производителя | 1011-8 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип и назначение | |
| Способ укладки | Замковый |
| Основа | SPC (ПВХ + карбонат кальция) |
| Тип замка | Плавающий (click замок) |
| Цвет | Бежевый |
| Фаска | 4V-Groove (крашеная) |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура поверхности | Обычное тиснение |
| Рисунок | Дуб |
| Тип рисунка | Французская ёлка |
| Дизайн / имитация | Дерево |
| Водостойкий | Да |
| Встроенная подложка | Нет |
| Антистатичность | Да |
| УФ-обработка | Да |
| Технические характеристики | |
| Размер, мм. | 600 × 127 |
| Толщина | 5 мм |
| Упаковка, м2 | 1.676 кв. м. |
| Упаковка, кг. | 16 кг |
| Упаковка, шт. | 22 |
| Толщина защитного слоя, мм | 0.5 мм |
| Износостойкость | 34 класс |
| MAX t подогрева пола, ℃ | 28 |
| Класс пожаробезопасности | КМ2 |
| Плотность, кг/м3 | 2100 |
| Длина, мм | 600 |
| Ширина, мм | 127 |
Чтобы купить каменный ламинат SPC 1011-8 600 x 127 см. фабрики Tulesna (Тулесна), из коллекции Art Chevron (Арт Шеврон), с доставкой и по выгодным ценам, оформите заказ на сайте или по тел. +7(800) 777-17-91 (звонок по РФ бесплатный)
Каменный ламинат SPC Tulesna Art Chevron Fortuna, 1011-8 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...



















































































